Announcement

Collapse
No announcement yet.

Йога и цигун

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by alexander1991 View Post
    Думаю проявление железной рубашки - это всего лишь побочный ээфект, той глубины чувств и интуиции, о которой вы пишите
    Нет! Появление железной рубашки - сугубо дело техники.

    Comment


    • #17
      В чем заключается эта техника ?

      Comment


      • #18
        Originally posted by alexander1991 View Post
        В чем заключается эта техника ?
        Меня не интересует железная рубашка.

        Comment


        • #19
          Vab, я не спрашивал интересует Вас железная рубашка или нет, я спросил: В чем заключается это "сугубо дело техники" ??

          Comment


          • #20
            Железная рубашка - это всего лишь поюочный эффект, той глубины чувств и интуиции, о которой вы пишите Vab, так что не заблуждайтесь на этот счет

            Comment


            • #21
              Originally posted by alexander1991 View Post
              Железная рубашка - это всего лишь поюочный эффект, той глубины чувств и интуиции, о которой вы пишите vab
              Крайне, КРАЙНЕ! редко. Намного чаще это просто следствие следования технологии. То же самое касается и других выдающихся способностей. Чтобы оценить глубину понимания человека нужно смотреть совершенно на другие вещи. Вы можете спорить столько, сколько вам угодно, это ничего не изменит. Я для себя это уже лет как десять назад понял, а вот поймете это когда-нибудь вы или нет - откровенно говоря, не мое дело.

              Comment


              • #22
                Я не спорю, я спросил что за технология такая. Вы не ответили.

                Поэтому дабы у вас не было заблуждений, я и написал, что железная рубашка - это всего лишь поюочный эффект, той глубины чувств и интуиции, о которой вы пишите Vab, а не какое то следование неведомым технологиям

                Comment


                • #23
                  Originally posted by george View Post
                  lol :d
                  присоединяюсь :d
                  Last edited by George; 27 September 2010, 10:52 AM. Reason: Fix quote code
                  .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                  ---------------------------------------
                  “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                  Hafiz

                  Comment

                  Working...
                  X