Announcement

Collapse
No announcement yet.

2-й семинар Сифу в Москве 16 и 17 января 2010 года

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2-й семинар Сифу в Москве 16 и 17 января 2010 года

    Дорогие друзья!

    Мы счастливы сообщить, что Сифу снова приезжает в Москву в январе, чтобы провести 2й семинар по цигун. Это прекрасная возможность для участников первого семинара получить ответы на накопившиеся вопросы, при необходимости скорректировать практику и, конечно, научиться новым еще более мощным упражнениям. А для тех, кто не смог участвовать в майском семинаре - еще один прекрасный шанс получить древнее искусство цигун напрямую от Мастера.

    Даты проведения семинара уже определены: 16-17 января. Программа и место проведения семинара сейчас уточняются. Следите за объявлениями на сайте www.chiflow.ru

    Большая просьба к желающим принять участие в семинаре: присылайте ваши предварительные заявки на участие по адресу chiflow@yandex.ru или через форму регистрации на сайте http://www.chiflow.ru/registration_form.html. Количество мест, к сожалению, ограничено. Регистрируйтесь заранее.

    Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону: 8919-764-38-94

    Будем очень рады снова видеть всех на семинаре!

    Юлия и Ирене
    .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

    ---------------------------------------
    “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
    Hafiz

  • #2
    Хочу выразить огромное уважение к организаторам Зимнего семинара по Цигун в Москве! Спасибо за принесенное тепло и энергию Сифу!
    Спасибо большое Юле и Ирене!!! Это было просто сказочно и незабываемо!
    Эти замечательные 2 дня пролетели буквально за одно мгновение...
    Даже немного грустно, что так быстро...
    НО!!! Огромный опыт и море энергии Ци, не дадут нам забыть пережитые ощущения и эмоции!!!
    ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d:d:d
    С нетерпением будем ждать нового приезда!!!!!
    Shaolin Wahnam Student

    Comment


    • #3
      Доброго времение суток, всем участникам форума! Хотел бы порадоваться за тех кому удалось побывать январском семинаре Сифу.Возможно я забегаю вперёд, хотел бы спросить определял ли Сифу (может ориентировочно) время следующего визита в Москву?

      Comment


      • #4
        Сифу в Москве

        Originally posted by SergeyB View Post
        Доброго времение суток, всем участникам форума! Хотел бы порадоваться за тех кому удалось побывать январском семинаре Сифу.Возможно я забегаю вперёд, хотел бы спросить определял ли Сифу (может ориентировочно) время следующего визита в Москву?
        Сергей, добрый день!

        Только что вернулась из Санкт Питербурга, где мы с Юлей показывали Сифу этот величественный город при 30 градусах минус. Причем Сифу гулял без шапки и без рукавиц - его греет Чи.

        Мы очень рады, что у нас был такой великолепный семинар, от которого все получили огромное удовольствие и зарядку.

        При возможности опубликую фото.

        Мы во всяком случае планируем еще раз организовать семинар в Москве, но пока не скоро. Может быть это будет "Summer Camp", а именно Цигун и Тайцысуань.
        .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

        ---------------------------------------
        “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
        Hafiz

        Comment


        • #5
          Всем участникам

          Алекс, добрый день! Спасио за добрый отзыв!

          Мы все получили огромный запас энергии на долго :d, и без участников семинара, Вас и других, это было бы не возможно.

          Поэтому, всем спасибо.

          Всего доброго, удачи, успехов, оствайтесь в потоке Ци.

          И, напоследок, три золотых правила:

          1. не беспокойтесь
          2. не интелектуализируйте
          3. наслаждайтесь занятиями и всем остальным
          .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

          ---------------------------------------
          “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
          Hafiz

          Comment


          • #6
            Ииии Таааак!!!! Всем привет!
            Я наконец то закончил, DVD диски с семинаром в Москве (16-17 января 2010г.)...Всего 5 дисков, качество конечно среднее, так как пришлось ужимать, иначе потребовалось 17 дисков!
            Но главное - это содержание!
            Семинар отличный! И для возобновления замечательных воспоминаний, отлично подойдёт видео!!!
            Всем УЧАСТНИКАМ семинара - пишите на почту fish_bboy@mail.ru
            Shaolin Wahnam Student

            Comment


            • #7
              Ирене, спасибо аз ответ!
              Будем ждать следующего приезда Сифу Надеюсь в этот раз получиться побывать, главное успеть купить билеты (а то если в сезон отпусков - могут возникнуть трудности) и урегулировать все вопросы по работе
              А фото - конечно будем ждать!!!!!!!!

              Comment


              • #8
                Ребята и Девчата!!! Все участники зимнего семинара!!!
                Повторяю, диски готовы!!!
                Обращайтесь, запишу...
                Shaolin Wahnam Student

                Comment


                • #9
                  спасибо!

                  Originally posted by alexey View Post
                  Ребята и Девчата!!! Все участники зимнего семинара!!!
                  Повторяю, диски готовы!!!
                  Обращайтесь, запишу...
                  Алексей, спасибо огромное!

                  Мы с Юлей очень рады, что вы организовали видео запись этого курса, который, был во многих отношениях очень интенсивным, потому что группа оказалась положительная и замечательная.
                  Я очень жду дисков! Не могли бы вы эти диски как нибудь передать Юле. Я надеюсь увидеть ее в марте и она смогла бы мне их привести. Я очень жду.
                  Всего хорошего, с новым годом Тигра! Оставайтесь в потоке "Ци".
                  .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                  ---------------------------------------
                  “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                  Hafiz

                  Comment


                  • #10
                    фото

                    Всем привет!

                    публикую несколько фото
                    .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                    ---------------------------------------
                    “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                    Hafiz

                    Comment


                    • #11
                      Фотки, Супер!
                      Shaolin Wahnam Student

                      Comment


                      • #12
                        спасибо за диски

                        Алексей!

                        Спасибо большое за диски.
                        В Цюрих приехал Евгений и привез с собой диски с семинара я очень рада. Наконец могу возобновить все впечатления.

                        Спасибо также за организацию записи.

                        Всего хорошего
                        .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                        ---------------------------------------
                        “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                        Hafiz

                        Comment


                        • #13
                          Всегда пожалуйста!
                          Shaolin Wahnam Student

                          Comment

                          Working...
                          X