Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русская страничка Шаолинь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    классное предложение

    Originally posted by alexey View Post
    Друзья, есть идея!
    Всем, удачи!
    Алекс спасибо за предложение, нужно как то расшевелить народ, чтобы поактивней учавствовал в форуме.

    А куда вам хотелось бы? Мне например очень хочется в Коста Рику и в Малайзию на малую небесную орбиту Буду положительно настраиваться, что течение мне поможет и что я попаду в правильное русло :d
    .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

    ---------------------------------------
    “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
    Hafiz

    Comment


    • #47
      Если честно, я буду рад любой поездке...главное, чтобы вместе!
      Предпочтительнее конечно же Малайзия...
      Развивать нужно...однозначно! Я бы очень хотел, чтобы открылась в Москве школа Ванам!!!!!
      Что для этого нужно?
      Shaolin Wahnam Student

      Comment


      • #48
        Originally posted by alexey View Post
        Если честно, я буду рад любой поездке...главное, чтобы вместе!
        Предпочтительнее конечно же Малайзия...
        Развивать нужно...однозначно! Я бы очень хотел, чтобы открылась в Москве школа Ванам!!!!!
        Что для этого нужно?
        Алекс,
        по моему курс малой орбиты в Малайзии только по приглашению, хотя Сифу обычно дает бесплатные курсы для всех по поводу свадьбы его дочери до малой орбиты.
        Если Вы хотите попасть на малую орбиту в Малайзии, я бы на вашем месте уже сейчас написала его дочери письмо и попросила совета, ведь вы еще не проходили интенсивный курс, правда?

        Давайте вместе думать над тем, что нам нужно для развития школы Ванам в Москве. Инструктор, помещение и желающие Вробе бы достаточно достижимо...............
        .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

        ---------------------------------------
        “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
        Hafiz

        Comment


        • #49
          Originally posted by irina View Post
          Алекс,
          по моему курс малой орбиты в Малайзии только по приглашению, хотя Сифу обычно дает бесплатные курсы для всех по поводу свадьбы его дочери до малой орбиты.
          Если Вы хотите попасть на малую орбиту в Малайзии, я бы на вашем месте уже сейчас написала его дочери письмо и попросила совета, ведь вы еще не проходили интенсивный курс, правда?

          Давайте вместе думать над тем, что нам нужно для развития школы Ванам в Москве. Инструктор, помещение и желающие Вробе бы достаточно достижимо...............
          Ну я думаю, нужно начать с самого опытного студента Сифу!
          Как только Сифу позволит этому студенту преподавать, так сразу же и можно организовывать школу!!!!
          Желание есть! Место найдём.....а вот по поводу будущего учителя...голосую за Юлию!
          Shaolin Wahnam Student

          Comment


          • #50
            To Alexey

            Идея открыть представительство школы Ванам в России безусловно прекрасная идея,но мягко говоря преждевременная. Юлия прекрасная девушка, к тому же очень красивая, но до шаолиньского мастера ей еще очень долгий путь. Чему она будет обучать ? Когда будет компетентный мастер шаолиньского кунг-фу или тайцзи-цюань тогда и надо поднимать эту тему.

            Comment


            • #51
              To Irina

              Ты знаешь что произошло с Джейми Робсоном ?

              Comment


              • #52
                Кто то удалил все мои сообщения поэтому для тех кто сюда заходит еще раз напишу вопрос:

                1)Есть ли у кого опыт в упражнении "самопроизвольные движения Ци" ?

                Если есть подскажите, как выполняется это упражнение и в чем его суть и отличие например от "стояния столбом" ?

                Comment


                • #53
                  Originally posted by Alexander1991 View Post
                  Кто то удалил все мои сообщения :confused
                  George / Юра
                  Shaolin Wahnam England

                  gate gate pāragate pārasaṁgate bodhi svāhā

                  Comment


                  • #54
                    Да. Порядок в жизни. Порядок в мозгах. Порядок в форуме.

                    Comment


                    • #55
                      Спасибо!!!!

                      Comment


                      • #56
                        порядок

                        Юра!
                        Спасибо за установленный порядок в форуме. Теперь можно отвечать и читать целенаправленно
                        .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                        ---------------------------------------
                        “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                        Hafiz

                        Comment


                        • #57
                          Джейми

                          Originally posted by anton View Post
                          Ты знаешь что произошло с Джейми Робсоном ?

                          Антон, ты можешь сам спросить Джейми. Он просто решил, что у него другой путь, насколько я понимаю. Я желаю ему удачи и всего хорошего.
                          .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                          ---------------------------------------
                          “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                          Hafiz

                          Comment


                          • #58
                            Originally posted by Anton View Post
                            Идея открыть представительство школы Ванам в России безусловно прекрасная идея,но мягко говоря преждевременная. Юлия прекрасная девушка, к тому же очень красивая, но до шаолиньского мастера ей еще очень долгий путь. Чему она будет обучать ? Когда будет компетентный мастер шаолиньского кунг-фу или тайцзи-цюань тогда и надо поднимать эту тему.
                            Привет всем из Коста Рики!

                            Алекс, спасибо за интересные предложения. Как вы сумели опередить обстоятельства?
                            Мы с Юлей только что что были на семинаре Цигун, который давал Сифу и, Сифу официально всем сказал, что назначает ее инструктором.

                            Давайте все вместе поздравим Юлию. Она получила от Сифу благославление и она его заслужила. Я очень за нее рада и поздравляю.

                            Я знаю Юлию уже несколько лет и знаю, что она будет очень хорошим инструктором. Кроме того, если это знает наш Сифу, то это во всяком случае так.

                            А теперь хочу ответить на вопрос: В чем Юлия Simui может вам помочь? Юлия может с вами пройти все детали и отточить формы, которые вы выучили на первом и на втором семинаре. Ведь техник было много! Она может вам помочь обратить внимание на оттенки, на которые вы еще не обращали внимания, потому что старались выполнять формы. Она может заметить неточности вашей формы и стоек и помочь вам их исправить. И, самое главное, она может с вами регуляно заниматься.

                            В конце семинара Сифу, сифу Рама с нами сделал именно это, он вместе с нами оттачивал детали и шлифовал наши навыки. Это было очень замечательно. И я могу сказать, что чем больше я учусь в этой школе, тем больше нового я узнаю, и тем выше мой собственный уровень. И каждый раз я заново удивляюсь, насколько безгранично это искусство.

                            Удачи всем и хорошего потока ци.
                            Last edited by Irina; 9 March 2010, 09:16 PM.
                            .•´¯`•.¸¸.•´¯`°irene°´¯`•.¸¸. ´¯`•.

                            ---------------------------------------
                            “I wish I could show you when you are lonely or in darkness the astonishing light of your own being.”
                            Hafiz

                            Comment


                            • #59
                              Юлия

                              Originally posted by irina View Post
                              Привет всем из Коста Рики!
                              Давайте все вместе поздравим Юлию. Она получила от Сифу благославление и она его заслужила. Я очень за нее рада и поздравляю.
                              Ну если так, я рад что заблуждался и поздравлю Юлию первым Дай бог чтобы Юля росла и развивалась дальше, а вместе с ней и вся школа Ванам в России. Желаю успехов

                              Comment


                              • #60
                                Originally posted by irina View Post
                                Мы с Юлей только что что были на семинаре Цигун, который давал Сифу и, Сифу официально всем сказал, что назначает ее инструктором.

                                Давайте все вместе поздравим Юлию.
                                Ура - это прекрасная новость! Поздравляю!
                                George / Юра
                                Shaolin Wahnam England

                                gate gate pāragate pārasaṁgate bodhi svāhā

                                Comment

                                Working...
                                X